Благоустроенный двор и уникальная аллея. Новоселы литера 13/2 «Вересаево» получили ключи от квартир - veresaevo.ru
Новости

Благоустроенный двор и уникальная аллея. Новоселы литера 13/2 «Вересаево» получили ключи от квартир 05 ноября 2022

Красочный праздник прошел в экорайоне «Вересаево». Традиционная веселая и добрая атмосфера на выдаче ключей не оставила ни одного человека без приятных эмоций. Всех гостей угостили вкусными горячими напитками, а радостные моменты запечатлели на фотозоне с моментальной печатью фотомагнитов. Для детей работали аниматоры и игровые зоны.

491 семья получили ключи от своих квартир, в которых выполнена качества отделка White Box. Стяжка пола, штукатурка стен и разведенная коммуникация позволяют новым жителям экорайона не тратить время и средства на подготовительные этапы ремонта, а заняться подбором дизайна и как можно скорее переехать в современный микрорайон. 

Вместе с квартирами подготовлена вся придомовая территория с детскими площадками для ребят всех возрастов. Также рядом с домом расположена большая благоустроенная аллея с уникальными арт-объектами: фламинго выше человеческого роста, арки-фонтаны и огромные цветы, на которых можно посидеть и насладиться моментом. На аллее возле литера 13/2 есть первая в «Вересаево» уличная библиотека по системе буккроссинга: каждый житель может бесплатно взять любую книгу или принести свою и поделиться ей с соседями. Насладиться чтением можно как дома, так и в спокойной зоне рядом.