Больше, чем просто дом: старт продаж в литере 14 экорайона «Вересаево» - veresaevo.ru
Новости

Больше, чем просто дом: старт продаж в литере 14 экорайона «Вересаево» 03 октября 2021

Сегодня стартовали продажи квартир в 14-ом литере экорайона “Вересаево”. Это дом уникального формата. Есть много малогабаритных квартир, при этом выбор планировок очень велик. Кроме того, при строительстве этого литера будет впервые применена технология вентилируемого фасада.

Характеристики дома:

Тип дома — монолитно-каркасный

Вентилируемый фасад

Жилье класса — комфорт плюс

Этажность — 18-22 этажа

Количество подъездов — 3

Количество квартир — 352

Высота потолков — 2,74 м

Окончание строительства — декабрь 2022 года

Планировки

В литере 14 “Вересаево” будут компактные однокомнатные квартиры — от 28,5 до 38,5 м2, демократичные двухкомнатные — от 51,3 до 56,8 квадратных метров и просторные трешки — от 62,2 до 75,3 м2. На старте продаж доступны все планировки и квартиры по самым выгодным ценам!

Квартиры и холлы

Квартиры в литере 14 доступны с качественной отделкой от застройщика. Выполнены оштукатуривание стен, стяжка пола, проложены коммуникации и электроразводка. Система отопления — индивидуальная, балконы и лоджии остеклены. Все это экономит время и средства!

В холлах выполнена дизайнерская отделка. Зеркала в пол, на стенах — декоративная штукатурка, потолки — Грильято, на полу — керамогранитная плитка.

Расположение

Рядом с домом есть прогулочная аллея и парк, путь до которого займет не больше минуты. В ста шагах от 14-го литера есть детский сад и школа. Во дворе дома — подземный паркинг, в шаговой доступности — многоуровневый.

Социальная инфраструктура

В “Вересаево” 1 сентября открылась самая большая школа на Дону. Она рассчитана на 1434 ученика и оснащена всем необходимым для качественного обучения и развития детей: три спортивных зала, столярная и слесарная мастерские, две библиотеки, тренажерный, читальный, актовый и конференц-залы, лаборатория робототехники, киберарена и две столовых. В цокольном этаже расположен тир на три стрелка с блоком раздевалок. На улице - все необходимое для занятий физкультурой.

Также в экорайоне есть два детских сада на 300 мест каждый.

Благоустройство

Экорайон “Вересаево” — зеленый, благоустроенный, красивый микрорайон. На центральной аллее работает светомузыкальный фонтан, который уже успел стать центром притяжения горожан. Дворы оборудованы детскими площадками для игр и спорта. Для любителей здорового образа жизни есть крытый тренажерный зал со всем необходимым для занятий оборудованием. Еще одна фишка микрорайона — современный памп трек. В общем, в “Вересаево” есть всё необходимое для комфортной жизни!

Доступность транспорта

Экорайон «Вересаево» находится в 7 минутах от центра Ростова-на-Дону. На общественном транспорте легко добраться в любую точку города. Автобусная остановка — в паре минут ходьбы от литера 14.

 

Удобные варианты оплаты

Оформить покупку квартиры от ГК «ЮгСтройИнвест» можно в ипотеку, беспроцентную рассрочку или используя материнский капитал.

 

Приобретайте жилье с выгодой!

- ставка 6,05%, ипотека — на весь срок, для всех категорий заемщиков;

- первоначальный взнос снижен до 10%.

- используйте материнский капитал в качестве первого взноса;

- рассрочка 0% до окончания строительства.

 

Ждем вас в отделе продаж ГК «ЮгСтройИнвест» по адресу: ул. Вересаева, 101/3, ст. 1

Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы по тел.: +7 (863) 204-28-15