Добро пожаловать домой! В Ставрополе новоселы получили ключи от 17 литера ЖК “Российский” - veresaevo.ru
Новости

Добро пожаловать домой! В Ставрополе новоселы получили ключи от 17 литера ЖК “Российский” 26 ноября 2022

Совсем скоро новоселы окунуться в приятные хлопоты по обустройству своего жилья. 26 ноября группа компаний “ЮгСтройИнвест” передала дольщикам 17 литер жилого комплекса “Российский”. 

Ставропольцы стали обладателями уютных светлых квартир. Сдача дома прошла очень душевно, по-семейному - музыка, угощение, аниматоры, игры и мастер-класс для детей. 

Выбирая жилье от “ЮгСтройИнвест”, ставропольцы, в первую очередь, делают ставку на комфорт и надежность, ведь это сегодня особенно важно. И, конечно, большое значение имеет территория. Новоселы оценили  общественное пространство, расположенное рядом с домом. Украшением современной аллеи служат арт-объекты с подсветкой, создающие сказочную атмосферу. 

Рядом с “Российским” находятся яркие точки притяжения - Владимирская площадь, светомузыкальный фонтан. В этом году появился уникальный сквер Героев России. 

Надежность - одно из основных качеств “ЮгСтройИнвест”. 

Сегодня компания занимает 6 место в России по объему ввода жилья. Это единственный из региональных застройщиков, кто занимает ведущие строчки всероссийского рейтинга наряду с крупными московскими и питерскими строительными компаниями. А в начале декабря застройщик перешагнет исторический рубеж - 5 млн. кв. м построенного жилья.