Дом, о котором ты мечтал: старт продаж в литере 18/2 экорайона «Вересаево» - veresaevo.ru
Новости

Дом, о котором ты мечтал: старт продаж в литере 18/2 экорайона «Вересаево» 03 июля 2022

Сегодня стартовали продажи квартир в литере 18/2 экорайона «Вересаево». Это дом уникального формата. Есть много малогабаритных квартир, при этом выбор планировок очень велик. Кроме того, доступен большой выбор квартир с видом на аллею и Александровскую рощу.

Характеристики дома:

Тип дома — монолитно-каркасный

Жилье класса — комфорт плюс

Этажность — 19-22 этажа

Количество подъездов — 5

Количество квартир — 497

Высота потолков — 2,74 м

Окончание строительства — 3 квартал 2023 года

Планировки

В литере 18/2 «Вересаево» будут компактные однокомнатные квартиры — от 33,2 до 42,4 м², демократичные двухкомнатные — от 51,4 до 76,6 м² и просторные трешки — от 80,2 до 102,3 м². На старте продаж доступны все планировки и квартиры по самым выгодным ценам!

Квартиры и холлы

Квартиры в литере 18/2 доступны с качественной отделкой от застройщика. Выполнены оштукатуривание стен, стяжка пола, проложены коммуникации и электроразводка. Система отопления — индивидуальная, балконы и лоджии остеклены. Все это экономит время и средства!

В холлах выполнена дизайнерская отделка. Зеркала в пол, на стенах — декоративная штукатурка, потолки — Грильято, на полу — керамогранитная плитка.

Расположение

Рядом с домом есть прогулочная аллея и парк, путь до которого займет не больше минуты. В ста шагах от литера 18/2 есть детский сад и школа. Во дворе дома — подземный паркинг, в шаговой доступности — многоуровневый.

Социальная инфраструктура

В «Вересаево» 1 сентября открылась самая большая школа на Дону. Она рассчитана на 1434 ученика и оснащена всем необходимым для качественного обучения и развития детей: три спортивных зала, столярная и слесарная мастерские, две библиотеки, тренажерный, читальный, актовый и конференц-залы, лаборатория робототехники, киберарена и две столовых. В цокольном этаже расположен тир на три стрелка с блоком раздевалок. На улице - все необходимое для занятий физкультурой.

Также в экорайоне есть два детских сада на 300 мест каждый.

Благоустройство

Экорайон «Вересаево» — зеленый, благоустроенный, красивый микрорайон. На центральной аллее работает светомузыкальный фонтан, который уже успел стать центром притяжения горожан. Дворы оборудованы детскими площадками для игр и спорта. Для любителей здорового образа жизни есть крытый тренажерный зал со всем необходимым для занятий оборудованием. Еще одна фишка микрорайона — современный памп-трек. В общем, в «Вересаево» есть всё необходимое для комфортной жизни!

Доступность транспорта

Экорайон «Вересаево» находится в 7 минутах от центра Ростова-на-Дону. На общественном транспорте легко добраться в любую точку города. Автобусная остановка — в паре минут ходьбы от литера 18/2.

Удобные варианты оплаты

Оформить покупку квартиры от ГК «ЮгСтройИнвест» можно в ипотеку, беспроцентную рассрочку или используя материнский капитал.

Приобретайте жилье с выгодой!

- ставка от 0,01%, ипотека — на весь срок, для всех категорий заемщиков;

- первоначальный взнос — 15%.

- используйте материнский капитал в качестве первого взноса;

- рассрочка 0% до окончания строительства.

Ждем вас в отделе продаж ГК «ЮгСтройИнвест» по адресу: ул. Вересаева, 101/3, ст. 1

Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы по тел.: *1900