Экорайон «Вересаево»: стартовали продажи квартир в литере №2 - veresaevo.ru
Новости

Экорайон «Вересаево»: стартовали продажи квартир в литере №2 11 февраля 2019

Сейчас на территории микрорайона возводят три дома и подземный паркинг.

Ударными темпами «ЮгСтройИнвест» строит экорайон «Вересаево». Он возводится в границах улиц Вересаева и Берберовской Пролетарского района.

В новом доме представлен большой выбор современных планировочных решений. Жилье будет сдаваться с чистовой отделкой и индивидуальным отоплением.

Рядом с «Вересаево» планируется благоустройство городского парк площадью 18 гектаров. Близость к центру города и комплексное озеленение территории — вот почему «Вересаево» пользуется большой популярностью у ростовчан.

- Экорайон «Вересаево» - это уже второй микрорайон от «ЮгСтройИнвест» в Ростове-на-Дону. При реализации проекта мы используем самые современные технологии и уделяем большое внимание благоустройству территории. Отличительной особенностью комплексной застройки наших микрорайонов является то, что одновременно с первыми домами начнётся возведение социальных объектов. Так, и начало строительства детского сада на 300 мест в экорайоне «Вересаево» планируется на середину этого года, - отметил директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

Реализация проекта «Вересаево» не только даст Ростову два новых детских сада с ясельными группами, поликлинику с пунктом скорой помощи и большую школу, но и решит проблему обманутых дольщиков. Квартирами будут обеспечены 719 семей, пострадавших от недобросовестных застройщиков.

Традиционно, вместе со строительством жилых домов «ЮгСтройИнвест» создаёт и всю необходимую инфраструктуру. В каждом дворе установят антивандальные тренажеры, детские и спортивные площадки, зоны отдыха и барбекю. Для автовладельцев построят многоуровневые и подземные парковки.

- Здесь будет комфортно всем: и семьям с детьми, и молодым парам. Вокруг нового дома будут обустроены зеленые скверы и аллеи, где жители экорайона смогут наслаждаться прогулками на свежем воздухе рядом со своим домом, - рассказала начальник отдела продаж группы компаний «ЮгСтройИнвест» Мария Ивлева.

“Вересаево” — это уже седьмой проект группы компаний “ЮгСтройИнвест”, лидера строительства на Юге России. Компания входит в Топ-5 крупнейших застройщиков страны. За 15 лет плодотворной работы в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону она сдала более 3 000 000 квадратных метров жилья, 9 детских садов и 2 школы.