ГК «ЮгСтройИнвест» отметила День Победы вместе с жителями микрорайона «Красный Аксай» - veresaevo.ru
Новости

ГК «ЮгСтройИнвест» отметила День Победы вместе с жителями микрорайона «Красный Аксай» 09 мая 2019

Ярко и масштабно отпраздновал Ростов 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. К праздничным торжествам уже по традиции присоединились и жители микрорайона «Красный Аксай». Сотни семей пришли на праздник в честь 9 мая, который организовала группа компаний «ЮгСтройИнвест».

На площади для проведения мероприятий в этот день развернули выставку музейного оружия, со сцены звучали всем известные песни военных лет в исполнении Ансамбля песни и пляски Федеральной службы национальной гвардии России, а на полевой кухне гостей праздника ждала ароматная фронтовая каша.

Тематические фотозоны, мастер-классы по сборке-разборке оружия и картонному моделированию, караоке, письма фронтовиков, зачитанные ведущим праздника и потрясающий “Вальс Победы” не просто помогли создать атмосферу того самого дня, когда наша страна одержала победу, но и прочувствовать весь трагизм войны и неизмеримую радость за Победу над фашизмом, за мирное ясное небо, за свободу.

В финале праздника жителей микрорайона ждал особенный сюрприз – массовый флешмоб. Люди выстроились в форму символа Победы и выпустили в небо воздушные шары черного, оранжевого и красного цветов.