Группа компаний «ЮгСтройИнвест» более двух лет занимает первое место в строительной отрасли Ставропольского края - veresaevo.ru
Новости

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» более двух лет занимает первое место в строительной отрасли Ставропольского края 22 мая 2019

С марта 2017 года и по настоящий момент ГК «ЮгСтройИнвест» находится на первом месте в Ставропольском крае по объемам текущего строительства. Об этом сообщает Портал Единый реестр застройщиков, который в постоянном режиме формирует ТОПы застройщиков по объемам ввода жилья в эксплуатацию и текущего строительства.

Кроме того, «ЮгСтройИнвест» занимает 1-е место по объемам ввода жилья в Краснодарском крае за 2018 год и за 2019 год.
В общероссийском рейтинге группа компаний уверенно входит в ТОП-10 крупнейших застройщиков страны. По объему текущего строительства «ЮгСтройИнвест» находится на 6-м месте, а по объему ввода жилья – на 8.

Более 15 лет компанией руководит генеральный директор, Почетный строитель России Иванов Юрий Иванович. Под его руководством в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону построено и введено в эксплуатацию 150 жилых домов общей площадью свыше 3,2 млн кв. м. Объем текущего строительства составляет 1 430 214 кв.м жилья. До конца 2019 года компания планирует сдать 24 многоквартирных жилых дома, что составляет 394 881,96 кв. м. жилья.

Единый реестр застройщиков — уникальный проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья. Он включает в себя полную базу данных застройщиков жилья, осуществляющих в РФ жилищное строительство с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве.