Группа компаний «ЮгСтройИнвест» поздравила жителей своего микрорайона «Вересаево» с Днем Победы - veresaevo.ru
Новости

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» поздравила жителей своего микрорайона «Вересаево» с Днем Победы 09 мая 2021

9 мая состоялся праздничный концерт, где в живом исполнении прозвучали любимые военные песни, знакомые каждому - «День Победы», «Синий платочек», «Катюша», «Смуглянка». В годы войны они поднимали боевой дух солдат, а сегодня напоминают нам о подвигах тех далеких лет. Роль импровизированной сцены сыграл ретро автомобиль. Все желающие могли сделать памятные снимки в фотозоне. Зрителям вручили георгиевские ленточки, подарили цветы. Трансляция прямого эфира концерта велась в соцсетях группы компаний - зрителем мог стать любой желающий.

Жители с радостью поддержали инициативу Группы компаний «ЮгСтройИнвест»: присоединились к празднованию целыми семьями - охотно участвовали в мероприятии, подпевали.

Все желающие могли принять в онлайн-акциях компании, например, прочитать стихотворение военных лет в благодарность тем, кто сражался за Родину и отдал свою жизнь за победу над фашизмом.

«9 мая - священный праздник для каждого из нас. Мы чтим ветеранов, кто отстоял мир и свободу, оставив в наследство Великую страну и наш долг беречь мир, приумножать могущество России и трудиться во имя ее процветания», - отметил директор компании Игорь Папко. - «От имени генерального директора Иванова Юрия Ивановича и от всего коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест» поздравляю вас с Днем Победы. Мирного неба над головой, добра, благополучия! С праздником!».

По доброй традиции, заложенной генеральным директором группы компаний «ЮгСтройИнвест» Ивановым Юрием Ивановичем накануне Дня победы сотрудники компании посетили ветеранов Великой отечественной войны поздравив их с наступающими праздниками и выразив искренние слова признательности.