Купи лучшее место по лучшей цене! Собственное парковочное место в экопаркинге «Вересаево» за 330000 рублей - veresaevo.ru
Новости

Купи лучшее место по лучшей цене! Собственное парковочное место в экопаркинге «Вересаево» за 330000 рублей 17 мая 2022

Сейчас приобретать место в паркинге особенно выгодно. Вот почему:

- Его можно выгодно продать! Дешевле оно уже не станет. Сейчас – самая низкая цена из всех возможных.
- Парковочное место всегда можно сдать в аренду. Таким предложением с радостью воспользуются жители микрорайона!
- Место в паркинге не требует дополнительных вложений, таких как ремонт и обслуживание.
- Купить его можно в беспроцентную рассрочку на три месяца!
- И, наконец, самое главное: вы сами можете им пользоваться! Вам не нужно будет вечером искать, где поставить машину, а утром – звонить соседу, который случайно перекрыл вам проезд.

Место в паркинге экономит ваши силы и время, создаёт комфорт и гарантирует безопасность вашего автомобиля.

Паркинг состоит из четырех этажей с широкими разъездами и просторными местами для автомобилей любых габаритов. Перемещаться по паркингу легко и удобно и можно не опасаться, что машину кто-то заденет или поцарапает. Здесь понятная навигация, яркая разметка и нумерация парковочных мест. Площадь парковочного места – 13,25 квадратных метров! Ширина – 2,5 метра, а длина - 5,3 метра.

На въезде в паркинг, демонстрируя:

Въезд в паркинг широкий – 6,4 метра! Углы везде защищены ударопрочными демпферами, а рампа – отбойниками.

Попасть в паркинг можно только с помощью специального пульта. На въезде стоит шлагбаум.

В многоуровневом паркинге «Вересаево» вашей машине не будут страшны прямые солнечные лучи и контакт с любыми видами осадков. Какая бы не была погода на улице, в паркинге всегда сухо, а значит и ваш салон тоже будет оставаться чистым и сухим.

Паркинг находится возле жилых домов и под круглосуточным наблюдением. То есть дорога до него и обратно не отнимет у вас много времени, а также вам не придется переживать о том, что машину кто-то угонит или повредит. А ещё в паркинге установлены газоанализаторы и системы дымоудаления и пожаротушения.

Свободные места в паркинге «Вересаево» еще есть! Звоните по телефону: *1900 и ваш персональный менеджер отдела продаж поможет в выборе и расскажет об условиях приобретения!