Новоселье в “Вересаево”: группа компаний “ЮгСтройИнвест” сдала сразу два дома в своем новом микрорайоне - veresaevo.ru
Новости

Новоселье в “Вересаево”: группа компаний “ЮгСтройИнвест” сдала сразу два дома в своем новом микрорайоне 11 июля 2020

Строительство было завершено раньше срока, ключи получили 743 новосёла. 

Новые дома имеют выгодное расположение, которое особенно оценили семьи с детьми: в двух шагах центральная прогулочная аллея и детский сад-ясли на 300 мест, а рядом активно строится современный школьный комплекс. К слову, школа станет самой большой в области и уже в следующем году сможет принять 1434 учащихся. Во дворе домов есть детские и спортивные площадки, большой подземный паркинг. Возводить в своих микрорайонах социальную инфраструктуру одновременно с жилыми домами - добрая традиция группы компаний “ЮгСтройИнвест”. 

Игорь Кобозев, директор по строительству группы компаний “ЮгСтройИнвест”:

Сегодня в “Вересаево” мы сдаем сразу 2 дома. Микрорайон растет, становится зеленым, уютным. Здесь созданы все условия для комфортной жизни ростовских семей - построен детский сад и прогулочные аллеи, ведется активное строительство школы. Как и всегда, вместе с качественным жильем мы сдаем уникальное благоустройство двора - это спортивные и детские площадки, места отдыха. В строительстве домов 4 кластера мы доработали и реализовали концепцию “Безбарьерная среда”, а в отделке холлов использовали дизайнерское оформление. Уверен, новоселы оценят наши старания. 

В строительстве 4 кластера применялись самые современные материалы и технологии. Так, холлы домов оформлены в модном стиле лофт, который подчеркнут подвесными потолками грильято и зеркалами в пол. При благоустройстве подъездов была реализована концепция “Безбарьерная среда”. Новые тенденции использованы и в ландшафтном дизайне экорайона. “Вересаево” станет самым зеленым микрорайоном-парком в городе, совсем скоро здесь появятся еще 6 аллей с зелеными насаждениями. Что особенно нравится ростовским семьям, ценящим чистый воздух и прогулки на природе.