Первые в ЮФО! Сегодня в офисе продаж ГК "ЮгСтройИнвест" Ростова-на-Дону состоялось первое подписание договора по ипотечному кредитованию - veresaevo.ru
Новости

Первые в ЮФО! Сегодня в офисе продаж ГК "ЮгСтройИнвест" Ростова-на-Дону состоялось первое подписание договора по ипотечному кредитованию 18 апреля 2022

Покупателям квартиры в экорайоне "Вересаево" одобрили ипотеку под 1,1% на весь срок кредитования с субсидией от застройщика.

Услугу сделки под ключ реализовали "ЮгСтройИнвест" и его стратегический партнер - ПАО Сбербанк. На сегодняшний день "ЮгСтройИнвест" - единственный застройщик на юге РФ, осуществляющий полный цикл работы в своем офисе!

Полный цикл работы в офисе компании позволяет максимально сократить срок проведения всей сделки и экономит время клиентов. От выбора квартиры до подписания кредитного договора проходит всего несколько часов. Это значит, что клиенту не нужно ехать в отделение Банка для подачи заявки. Он может получить консультацию кредитного специалиста в офисе "ЮгСтройИнвест", подать заявку на ипотеку на самых выгодных условиях, дождаться одобрения и подписать договор. Это очень удобно и экономит время, силы и средства!

Клиенты оценили преимущества уникального предложения и остались довольны качеством предоставляемых услуг. Им одобрили ипотеку с субсидией от застройщика под 1,1% годовых на весь срок кредитования.

Они стали счастливыми покупателями квартиры в "Вересаево", а также получили технику в подарок!

Записаться на встречу с вашим персональным менеджером отдела продаж ГК "ЮгСтройИнвест" можно по телефону: *1900.

Мы ждем вас в офисе по адресу: ул. Вересаева, 101/3.