Праздник 9 мая провели для жителей «Вересаево» - veresaevo.ru
Новости

Праздник 9 мая провели для жителей «Вересаево» 09 мая 2023

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» поздравила жителей «Вересаево» с праздником Великой Победы. Сотни семей посетили тематическую площадку, которую застройщик организовал в честь 9 мая. Здесь были представлены экспонаты военной техники, выставка музейного оружия и полевая кухня. А на сцене выступали танцевальные коллективы и звучали известные песни военных лет.

Особой популярностью ростовчан всех возрастов пользовались тематическая фотозона и мастер-классы по сборке-разборке оружия. Для детей организовали интерактивы: они мастерили памятные сувениры, соревновались в победном тире, учились вязать морские узлы и играли в интерактивный морской бой.

В конце мероприятия представили арт-объект «Победа в сердце каждого». Большое сердце собрали из сотен георгиевских ленточек: к флешмобу могли присоединиться все желающие. Сердце, собранное жителями «Вересаево», стало местным символом яркого праздника Великой Победы в микрорайоне.

— Для всех нас День Победы — важный и дорогой праздник. Сегодня вся страна чтит память о великом подвиге наших отцов и дедов, защитивших родную землю. Наш долг — беречь наследие великой Победы и преумножать могущество Родины.

От лица генерального директора Иванова Юрия Ивановича и всего многотысячного коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест» поздравляю всех с Днем Победы. Низкий поклон ветеранам, которые отстояли Отчизну и наше право на жизнь, — поделился директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» каждый год отмечает 9 мая в своих микрорайонах. И неизменно празднования проходят с особым размахом. В этом году в очередной раз компания поздравила жителей своих районов в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Ставрополе.