Старт продаж литера 7/1 в экорайоне «Вересаево»: новый дом на первой линии - veresaevo.ru
Новости

Старт продаж литера 7/1 в экорайоне «Вересаево»: новый дом на первой линии 28 сентября 2020

Открывается старт продаж в новом доме экорайона «Вересаево». Микрорайон динамично развивается - сдано только 5 домов, но вместе с ними уже есть всё необходимое для комфортной жизни. Литер 7/1 имеет очень выгодное расположение на первой линии – рядом остановки, прогулочная аллея и большой парк на 18 га.

Все нужное рядом

Реализация проекта «Вересаево» предусматривает получение жителями экорайона всего необходимого для полноценной и насыщенной жизни на территории жилого комплекса. Магазины, прогулочные зоны, детские и спортивные площадки - всё это находится в свободном доступе и в нескольких шагах от дома.

Социальные объекты

Рядом с домом активно строится огромный школьный комплекс на 1434 человека, за ним – действующий детский сад на 300 мест (половина отдана под ясельные группы для детей от 2 месяцев). Чуть поодаль планируется строительство второго садика. Здания социальной инфраструктуры возводятся с учетом всех современных требований и имеют необходимое оборудование для интеллектуального, творческого и физического развития современных детей.

В пяти минутах от дома находится центральная прогулочная аллея – точка притяжения для всех жителей и гостей микрорайона. На аллее установлены детские городки, оборудованы места для отдыха. Большое внимание уделяется ландшафтному дизайну: «Вересаево» создается как один из самых зеленых микрорайонов в городе, поэтому на его территории можно увидеть обилие зеленых насаждений и травяных газонов. Литер 7/1 находится недалеко от зеленой рощи Александровского лесопитомника, а торцевой стороной выходит на одну из прогулочных аллей. Всего же на территории экорайона запланировано 7 аллей непрерывного цветения.

Благоустройство двора

На закрытой охраняемой территории дома установлены площадки для спортивных игр, совместно с детским психологом разрабатывалась концепция детского благоустройства. Во дворах есть спуск в подземный паркинг, который призван разгрузить движение по микрорайону и создает дополнительный комфорт жителям «Вересаево».

Всего в экорайоне «Вересаево» запланировано строительство 30 домов, 2 детских садов, школьного комплекса, поликлиники и всего необходимого благоустройства во дворе. В микрорайоне найдется досуг для любого его жителя: заниматься спортом, воспитывать детей, общаться с близкими, созерцать природные красоты и решать все свои бытовые вопросы - лишь небольшой список того, что можно делать в шаговой доступности от дома

Как купить

Покупка недвижимости стала максимально удобной: литер 6/1 строится с использованием эскроу-счетов, что является гарантией безопасного вложения средств.

Доступные варианты покупки:
- Ипотека от ведущих банков-партнеров страны со ставкой от 6,1% и первоначальным взносом от 15%;
- Беспроцентная рассрочка от ГК «ЮгСтройИнвест» без переплат до окончания строительства;
- Использование материнского (семейного) капитала в качестве первоначального взноса;
- При 100% оплате воспользуйтесь скидкой до 1000 руб. с каждого квадратного метра.

Ждем вас в отделе продаж ГК «ЮгСтройИнвест» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, 101/3.

Бронь и консультация по телефону +7 (863) 204-63-15.