В День Победы группа компаний «ЮгСтройИнвест» подарила ростовчанам концерт на балконе - veresaevo.ru
Новости

В День Победы группа компаний «ЮгСтройИнвест» подарила ростовчанам концерт на балконе 09 мая 2020

Для нашего народа 9 Мая - особый день. Праздник радости и скорби, гордости и величия, праздник Вечной Памяти. Каждый год ростовчане все вместе отмечают День Победы. В этом году, несмотря на ситуацию в стране и мире, праздник 75-летия Великой Победы состоялся. И прошел он в новом формате.

В микрорайоне «Красный Аксай» весь день царила торжественная атмосфера, звучала музыка и песни военных лет. Праздник для жителей по доброй традиции организовал лидер строительной отрасли - группа компаний «ЮгСтройИнвест».

Для жителей «Красного Аксая» застройщик провел настоящий фронтовой концерт. В полдень с балконов звучала музыка и такие знакомые, такие родные песни. В годы войны они поднимали боевой дух солдат, а сегодня - напоминают нам о подвигах тех далеких лет.

Еще больше людей увидели концерт благодаря прямой трансляции в соцсетях. «ЮгСтройИнвест» максимально перенес празднование 75-летия Победы в онлайн пространство, разместив в своих аккаунтах множество интересных активностей. Ну, а после концерта на балконе жители «Красного Аксая» присоединились ко всероссийской акции. Почтив память тех, кто отдал свою жизнь за свободу и светлое будущее, ростовчане все вместе исполнили главную песню 9 мая – «День Победы».