В экорайоне «Вересаево» Ростова-на-Дону двойное пополнение - veresaevo.ru
Новости

В экорайоне «Вересаево» Ростова-на-Дону двойное пополнение 01 октября 2022

1 октября сразу 705 семей получили ключи от своих квартир в литерах 12/2 и 13/1. Для новоселов ГК «ЮгСтройИнвест» подготовила классический праздник, который всегда устраивает на подобные мероприятия: музыка, развлечения для детей и взрослых и фотозона в осеннем стиле.
Дома в экорайоне «Вересаево» — это высококлассные здания, комфорт в которых продуман до мелочей и начинается со входа в подъезд. В первую очередь обращаешь внимание на дизайнерские холлы на первом этаже. Далее бесшумный лифт доставляет на этаж, где тебя ждет светлая квартира с чистовой отделкой. «ЮгСтройИнвест» берет на себя самый затратный и грязный этап ремонта: стяжка полов, штукатурка стен электро- и сантехническая разводка. Отличительная особенность литера 13/1 — большие французские окна высотой 1,8 метра. 

В шаговой доступности от обоих домов школа и два детских сада, а также просторная новая прогулочная аллея. Её сдали вместе с домами. Аналогов ей нет, наверное, во всей Ростовской области. Сочетание красочных и ярких арт-объектов с комфортными и продуманными зонами отдыха — отличительная черта новой аллеи. Розовые фламинго выше человеческого роста расположились в центре аллеи. Пройти к ним можно через череду световых арок-фонтанов. Рядом с ними из земли проросли огромные тюльпаны, которые не только будут цвести круглый год, но и легко выдерживают на себе человека.

«ЮгСтройИнвест» установил на новой аллее «Вересаево» уникальную уличную библиотеку. В ней каждый житель сможет взять понравившуюся книгу совершенно бесплатно. Также можно приносить свои книги, которыми Вы хотели бы поделиться с миром.