В Краснодаре «ЮгСтройИнвест» сдал свой последний 30 литер в микрорайоне «Панорама» - veresaevo.ru
Новости

В Краснодаре «ЮгСтройИнвест» сдал свой последний 30 литер в микрорайоне «Панорама» 27 апреля 2019

В преддверии дня Светлой Пасхи, 27 апреля, ключи от своих квартир получили новоселы последнего, 30-го литера микрорайона «Панорама». Группа компаний «ЮгСтройИнвест» организовала в эту честь грандиозный праздник.

Это субботнее утро стало особенным сразу для 537 семей. Дети играли с аниматорами, резвились на батуте и угощали друг друга бесплатным мороженым. У взрослых же было время ознакомиться с благоустройством территории под виртуозные соло аккордеониста и зажигательные песни известной краснодарской певицы. Новоселы знакомились с соседями за фуршетом в зоне барбекю, подписывали документы, и, конечно же, получали заветные ключи от своих новых квартир.

В Краснодаре микрорайон «Панорама» стал родоначальником идеи комплексной застройки. Здесь учли все для комфортной жизни. В шаговой доступности у новоселов есть зеленые аллеи, теннисный корт, антивандальные тренажеры, остановки общественного транспорта. Кроме того, в жилом комплексе имеется 3 действующих детских сада, медицинский кабинет, отделение почты и полиции, множество игровых площадок и спортивных объектов, зоны барбекю и просторные аллеи с зоной Wi-fi.

«От имени генерального директора Иванова Юрия Ивановича и от всего коллектива группы компаний “ЮгСтройИнвест” хочу поздравить всех новоселов с этим замечательным праздником. “Панорама” была нашим первым проектом в Краснодаре и сегодня, 30м литером мы завершаем его, – рассказывает Игорь Кобозев, начальник по строительству ГК «ЮгСтройИнвест». – Мы рады, что микрорайон получился именно таким - уютным и комфортным. Краснодарцы высоко оценили наши старания, это дает нам силы строить планы на дальнейшие перспективы и думать о развитии компании».

Имя застройщика стало для краснодарцев настоящим гарантом надежности. За восемь лет присутствия компании в кубанской столице было возведено более 1 000 000 квадратных метров жилья, а 100 % домов были введены в эксплуатацию с опережением сроков. Такой подход к строительству довольно быстро оценили горожане, и микрорайон “Панорама” стал одним из самых востребованных.

Сегодня компания «ЮгСтройИнвест» входит в число крупнейших застройщиков страны и является обладателем множества наград, в числе которых «Надежный застройщик России». В кубанской столице ЮСИ возводит еще один молодой микрорайон «Губернский», в котором за три года построили 11 домов, детский сад, и самую большую и оснащенную в городе школу на 1550 мест. А уже совсем скоро свои двери откроет современный садик на 300 мест с ясельными группами.