В семье экорайона «Вересаево» пополнение! Введен в эксплуатацию новый дом - литер 9/1 - veresaevo.ru
Новости

В семье экорайона «Вересаево» пополнение! Введен в эксплуатацию новый дом - литер 9/1 30 апреля 2022

Ключи от своих квартир получили 207 семей.

Новоселы первым делом поднялись в свои квартиры, оценили качество отделки. Здесь выполнена чистовая отделка. Установлена плита и котел, а также розетки, выключатели, выводы под сантехнику. Все дорогостоящие и грязные работы застройщик берет на себя. Новоселам остается только выполнить косметический или дизайнерский ремонт и можно праздновать новоселье.

Отдельного внимания заслуживает холл нового дома. Стильная отделка выполнена из высококачественных материалов. Холл выглядит очень презентабельно. Благородный керамогранит идеально сочетается с зеркалами в пол. В квартиру жителей поднимают бесшумные лифты. Таких в подъезде два.

- Для нас важен комфорт каждого жителя микрорайона. Поэтому вместе с современными квартирами группа компаний «ЮгСтройИнвест» возводит всю необходимую инфраструктуру. Во дворе литера 9/1 есть места для отдыха и занятий спортом. Рядом - аллеи для прогулок.

От лица генерального директора Иванова Юрия Ивановича и многотысячного коллектива «ЮгСтройИнвест» поздравляю новосёлов с выдачей ключей и желаю счастливой жизни в нашем микрорайоне! – говорит директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

Благоустройство 9/1 литера выполнено с учетом последних трендов. Во дворе литера – стильные круглые качели, современный детский комплекс, удобные скамейки из экологичных материалов. Рядом – площадка, где можно заниматься командными видами спорта. В шаговой доступности – центральная аллея с фонтаном, который уже ожил после зимы и начал собирать вокруг себя жителей экорайона! 

Социальная инфраструктура экорайона «Вересаево» продумана до мелочей. В шаговой доступности от нового дома уже работает детский сад с ясельными группами для детей от двух месяцев и самая большая в Ростовской области современная школа. Рядом строят еще один детсад. 

Литер 9/1 – первый дом в Ростове-на-Дону, который компания вводит в эксплуатацию в этом году. Всего «ЮгСтройИнвест» планирует сдать за год 37 домов в трех городах: Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону.