В Ставрополе ГК “ЮгСтройИнвест” досрочно сдала новоселам дом в “Перспективном” - veresaevo.ru
Новости

В Ставрополе ГК “ЮгСтройИнвест” досрочно сдала новоселам дом в “Перспективном” 22 августа 2020

22 августа 119 семей получили ключи от своих квартир в новом доме от группы компаний “ЮгСтройИнвест”. 60 позицию микрорайона “Перспективный” компания сдала раньше намеченного срока.

В этом доме застройщик отказался от стандартной отделки лифтовых холлов, применив свежие дизайнерские решения: потолки грильято, декоративная штукатурка на стенах, а на полу - керамогранитная плитка.

В квартирах все готово к финальному ремонту: выполнена стяжка пола, стены оштукатурены, установлены приборы учета и система индивидуального отопления.

В “Перспективном” соблюдается принцип “все рядом с домом”. В шаговой доступности расположены детские сады, различные магазины, кафе, аптеки, развивающие студии. А рядом с 60 позицией находится большая современная школа, живописная аллея, профессиональный роллердром и воркаут-площадка.

“ЮгСтройИнвест” позаботился не только о комфортной среде микрорайона, но и о благоустройстве двора. Для нового дома его выполнили по индивидуальному проекту. Застройщик создал необычную зону отдыха и развлечений: здесь установлена целая галерея кривых зеркал, от которой были в восторге как дети, так и родители. Здесь же - детский городок с горками и всевозможными качелями. Для любителей активного отдыха во дворе есть теннисный корт и площадка с антивандальными тренажерами.

Рядом находится современный технологичный физкультурно-оздоровительный комплекс EVO GYM. В честь праздника группа компаний "ЮгСтройИнвест" развернула на его фасаде гигантский триколор. Площадь полотнища - 160 квадратных метров, это самый большой флаг России, развёрнутый сегодня на Ставрополье.