В «Вересаево» новоселье: введен в эксплуатацию литер 3 - veresaevo.ru
Новости

В «Вересаево» новоселье: введен в эксплуатацию литер 3 10 октября 2020

В новый, шестой по счету, дом в ближайшее время заедут 357 семей.

«Вересаево» растет и становится всё более уютным. Для жизни новосёлов уже есть все необходимое: во дворе установлены современные детские и спортивные площадки, за домом — уникальная прогулочная аллея с красивым ландшафтным дизайном и арт-объектами. Эта аллея – вторая в микрорайоне, а всего их запланировано семь. В ближайшее время в «Вересаево» появится также фруктовый сад.

«Приятно видеть, как растёт и развивается микрорайон, как всё больше ростовских семей выбирают его местом для своей жизни. Уверен, новосёлы по достоинству оценят качественные квартиры и комфорт проживания в микрорайоне. От имени генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Иванова Юрия Ивановича и от всего многотысячного коллектива поздравляю жителей 3 литера с новосельем!» - прокомментировал событие Игорь Папко, директор «ЮгСтройИнвест-Дон».
Литер 3 имеет выгодное расположение, которое особенно оценили семьи с детьми: в шаговой доступности находятся большая школа и современный детский сад с ясельными группами. Возводить в своих микрорайонах социальную инфраструктуру вместе с жилыми домами – добрая традиция для группы компаний «ЮгСтройИнвест».