Ведущие специалисты ГК “ЮгСтройИнвест” провели презентацию нового микрорайона “Достояние” кубанским СМИ - veresaevo.ru
Новости

Ведущие специалисты ГК “ЮгСтройИнвест” провели презентацию нового микрорайона “Достояние” кубанским СМИ 22 июля 2020

Краевая столица растет и развивается. Совсем скоро в районе Ближнего Западного обхода появится новый микрорайон. Семейный квартал “Достояние” обещает стать для краснодарцев комплексом с новым уровнем комфорта. О темпах строительства и грандиозных планах рассказали на встрече со СМИ представители группы компаний “ЮгСтройИнвест”.

В преддверии старта продаж семейного квартала “Достояние” ведущие специалисты группы компаний “ЮгСтройИнвест” встретились с представителями краевых СМИ и современных медиа. По уже сложившейся традиции журналистам и блогерам провели экскурсию по строительной площадке, рассказали о предстоящем старте продаж, стоимости квартир, ходе строительства нового микрорайона, сдаче социальных объектов и планах развития самой компании.

«Достояние» представляет собой комплексную застройку, включающую 19 многоэтажных домов класса комфорт-плюс, 4 объекта социальной инфраструктуры: 3 детских сада, большую школу, а также детские и спортивные площадки, многоуровневые и подземные парковки, антивандальные тренажеры, аптеки, магазины, рестораны, тренажерный зал, спорткомплекс, многоуровневые и подземные парковки. В данный момент активно строится 1 литер, совсем скоро начнется возведение детского сада. Первые новоселы получат свои ключи уже весной следующего года.

- Группа компаний “ЮгСтройИнвест” спроектировала семейный квартал “Достояние” с учетом трендов и потребностей современной молодой семьи. При этом большое внимание уделили инфраструктуре, благоустройству и архитектуре.

Игровые зоны во дворах разработаны совместно с детскими психологами. Мы постарались добавить больше прогулочного пространства, заложили территорию под зеленые зоны, где могут гулять молодые мамочки с детьми. Также сделали акцент на спортивном благоустройстве: в “Достоянии” будут открытые площадки и спортивные комплексы. Одновременно с первыми домами будет положено начало строительству детского сада-ясли на 300 мест.

Уже сейчас мы видим активный спрос на квартиры в первых домах. Поэтому уверен, что “Достояние” станет одним из самых комфортных микрорайонов Кубани и краснодарцы по достоинству оценят все его преимущества, - отмечает заместитель генерального директора Алексей Иванов.

Значительная часть первого литера - уже в резерве. Старт продаж совсем скоро - 25 июля. Именно в день открытия первые клиенты смогут получить не только лучшие цены, скидки и выбор планировок, но и подарки от компании. Будущие новоселы обретают не просто комфортное жилье, а идеальное место для прогулок, отдыха и комфортной жизни. На территории микрорайона возведут большую аллею с современными арт-объектами, посадят фруктовые сады, обустроят беседки и зоны отдыха.