Выгоднее купить, чем снимать. Открыты продажи квартир в литере 17 экорайона “Вересаево” - veresaevo.ru
Новости

Выгоднее купить, чем снимать. Открыты продажи квартир в литере 17 экорайона “Вересаево” 06 июня 2022

В 17 литере большой выбор малогабаритных квартир. Однокомнатные от 28,5 до 38 м2, двухкомнатные от 51,3 до 56,8 м2 и трехкомнатные от 62,2 до 74,7 м2.

Характеристики дома:

Тип строительства: монолитно-каркасный

Класс жилья: «Комфорт»

Этажность: 18-22 этажей

Количество квартир: 352

Высота потолков: 2,82 м

Окончание строительства: 2 квартал 2023 г.

 

Только на старте – большой выбор планировок.

Отделка от застройщика

Планировки квартир в литере 17 продуманы до мелочей. Здесь есть однокомнатные квартиры с отдельной гардеробной, лоджии в каждой квартире, некоторые из них с панорамным остеклением, Квартиры сдаются с чистовой отделкой. Все грязные работы застройщик берет на себя. Это значительно экономит время и средства. В квартирах все готово к косметическому ремонту. Выполнены разводки под сантехнику и электрику, установлены приборы учёта, выключатели и розетки. В каждой квартире установлена входная металлическая дверь! На кухне – газовая плита и двухконтурный котёл. Собственное отопление позволяет экономить на оплате коммунальных услуг до 40%.

Дизайнерская отделка холлов

Жителей экорайона «Вересаево» с первых шагов окружает атмосфера красоты и уюта. В лифтовых холлах литера 17 – зеркала в пол. На стенах и полу – керамогранитная плитка, потолки – грильято.

Благоустройство двора

Во дворе 17 литера будет большая современная детская площадка. Это – целый игровой городок. Яркий, интересный, продуманный настолько, что дети любого возраста будут увлечены. Прямо во дворе будут установлены батут, карусели и качели из экологичных материалов, на которых удобно будет и детям, и взрослым. Также во дворе появится гамак, на котором можно будет устроиться с книжкой, площадка для групповых видов спорта и спортивный комплекс. Недалеко от литера недавно открыли новую аллею, которая уже стала местом притяжения жителей «Вересаево».

Всё необходимое рядом

В шаговой доступности от литера 17 есть детский сад-ясли на 300 мест, а также самая большая школа в Ростовской области на 1434 мест, которая открыла свои двери 1 сентября 2021 года. В данный момент ведётся строительство ещё одного детского сада. Он также будет рассчитан на 300 мест, а в ясельные группы будут принимать детей с 2 месяцев.

Удобное расположение района

Еще одно важное преимущество экорайона «Вересаево» – транспортная доступность. Рядом проходят два больших проспекта –  Шолохова и 40-летия Победы, которые связывают крупные транспортные артерии города. Отсюда можно быстро и удобно добраться в любую часть Ростова. До центра – 10 минут комфортной езды.

Как купить

Строительство литера 17 в экорайоне «Вересаево» ведётся с использованием эскроу-счетов, что является гарантией безопасного вложения средств. В офисах «ЮгСтройИнвест» покупка квартиры возможна с помощью ипотеки, беспроцентной рассрочки или при помощи материнского (семейного) капитала. Теперь подать заявку на ипотеку и дождаться одобрения можно прямо в офисе «ЮгСтройИнвест» по адресу: ул. Вересаева, 101/3. Ехать в банк не требуется.

 

– Беспроцентная рассрочка без переплат до окончания строительства;

–  Ипотека от ведущих банков-партнеров страны;

–  Использование материнского капитала в качестве первоначального взноса по ипотеке или квартального платежа по рассрочке.

 

Ваш персональный менеджер ответит на все вопросы по тел.: *1900.