“ЮгСтройИнвест” получил золотой знак “Надежный застройщик России-2022” - veresaevo.ru
Новости

“ЮгСтройИнвест” получил золотой знак “Надежный застройщик России-2022” 07 декабря 2022

Престижной награды компания удостаивается шестой раз подряд.

“ЮгСтройИнвест” награжден золотым знаком “Надежный застройщик России-2022” за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства. Группа компаний отмечена за работу сразу в трех городах: Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Престижную награду присуждают по результатам гражданского и государственного контроля. При отборе кандидатов для награждения Фонд развития механизмов гражданского контроля проверяет все строящиеся жилые комплексы на предмет соблюдения прав и интересов дольщиков.

Результаты проверки подтвердили, что к компании нет претензий со стороны клиентов или контролирующих органов, а права и интересы покупателей ГК “ЮгСтройИнвест” защищены в рамках действующего законодательства. Все строящиеся объекты компании получили высочайшие баллы надежности.

Также микрорайоны компании неоднократно удостаивались других наград. Например, второй год жюри престижной премии Urban Awards отмечают проекты “ЮгСтройИнвест”. В 2022 г. ростовский квартал у реки “Левобережье” получил награду в номинации “Премьера года”. А семейный квартал “Достояние” в Краснодаре стал самым экологичным региональным жилым комплексом.