“ЮгСтройИнвест” сдал первый дом 2021 года - 61 позицию мкр. “Перспективный” - veresaevo.ru
Новости

“ЮгСтройИнвест” сдал первый дом 2021 года - 61 позицию мкр. “Перспективный” 20 февраля 2021

20 февраля в микрорайоне “Перспективный” введена в эксплуатацию 61 строительная позиция. Это первый дом, который группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала в 2021 году. Ключи от комфортных уютных квартир получили 432 семьи.

По доброй традиции застройщик сдал жилье, подготовленное к скорейшему заселению. В квартирах выполнена качественная предчистовая отделка, инженерная разводка, установлена система индивидуального отопления. Жильцам осталось лишь сделать несложный дизайнерский ремонт.

61 позиция отличается стильным дизайном лифтовых холлов. При его разработке “ЮгСтройИнвест” использовал современные материалы и проектные решения. Потолки грильято, на стенах - декоративная штукатурка, керамогранитная плитка и зеркала в пол.

 

Современный городской житель при выборе жилья огромное внимание уделяет его местоположению. Удобно, быстро, рядом с домом –  “Перспективный” соответствует всем пожеланиям горожан. Микрорайон полностью благоустроен и обеспечен всей необходимой инфраструктурой: есть три детских сада, магазины, торговые центры, аптеки, кафе, салоны красоты, детские развивающие центры.

А рядом с домом находится школа, живописная аллея, профессиональный роллердром, воркаут-площадка, а в шаговой доступности - храмовый комплекс святого князя Владимира и сквер “Молодежный”.